всем добрый вечер! Ни кто не знает что за видеокамеры SONY которые продают лица из стран бывшего СНГ.

Ванька Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Иванов Мудрец (10698) 13 лет назад
думаю примерно та же тема что и сотовые телефоны НОКЛА
Остальные ответы
owner Гуру (4451) 13 лет назад
знаю сам продаю новую 300 бакинских камисаров

DCR-DVD105E - Камера DVD Handycam® начального уровня с объективом Carl Zeiss®, компактный дизайн и сенсорный ЖКД 2,5". Это идеальная камера для приобщения к простой съемке с помощью видеокамеры DVD Handycam.

» Новая видеокамера DCR-DVD105E позволит воплотить любые замыслы. Просто представьте, насколько упростится жизнь, если можно будет воспроизводить фильмы, снятые с помощью Handycam, сразу на проигрывателе DVD. Не требуются ни кабели, ни копирование.

» Камера DCR-DVD105 даже легче и компактнее предыдущих моделей, но это не значит, что было принесено в жертву качество.

» SONY DCR-DVD105E использует форматы DVD-R, DVD-RW и DVD+RW для прямой записи и DVD-RW или DVD+RW для перезаписи.

» Быстрое копирование 12-см DVD с помощью Nero Express 6.

» Режим выполнения записи видео- и фотоматериалов на одном носителе (DVD).

» 800000-пиксельная матрица Advanced HAD CCD.

» Размер матрицы - 1 / 6,0.

» Минимальное освещение 5 люкс. Минимальное освещение с функцией NightShot 0 люкс.

» Компенсация съемки против света.

» Подавление шумов камеры.

» Фейдер - Черный, Белый, Наложение, Стирание.

» Широкоформатная запись 16:9.

» В DCR-DVD105E используется объектив Carl Zeiss Vario-Tessar, обеспечивающий отличную картинку, она также проста в использовании. F 1,8-3,1. Фокусное расстояние (эквивалент f=35мм ) в видео режиме - Режим 4:3; 44-880 / режим 16:9; 48-960. Фокусное расстояние (эквивалент f=35мм ) в фото режиме - Режим 4:3; 44-880. f (фокусное расстояние) 2,3-46 мм. Диаметр фильтра 25 мм.

» 20 кратное оптическое увеличение / 800 кратное цифровое увеличение.

» Система стабилизации изображения Super SteadyShot.

» Автоматическая фокусировка во всем диапазон.

» Ручная фокусировка.

» Программируемая автоэкспозиция - Портрет/Пляж и лыжи/Занятия спортом/Ландшафт/Прожектор/Закат и луна.

» Скорость затвора 1/3-1/3500.

» Точечная фокусировка (сенсорная панель) .

» Экспонометр.

» 6 программируемых вариантов автоэкспозиции.

» Баланс белого - Авто / На открытом воздухе / Внутри помещения / Одно нажатие.

» 4 эффекта изображения и 2 цифровых эффекта изображения.

» Гибридный ЖКД 2,5".

» Сенсорная панель с активным меню для быстрого доступа к функциям.

» Прямой доступ к поиску сцен и миниатюр.

» 2-ая кнопка Запись начало / остановка на рамке ЖКД экрана.

» 2-ая кнопка Увеличение на рамке ЖКД экрана.

» Информация о состоянии батареи.

» Звук Dolby® Digital AC-3 2-канальный. Встроенный микрофон. Встроенный громкоговоритель.

» Длительность непрерывной записи при работе от входящей в комплект батареи и использовании видоискателя 115 мин. Максимальная длительность непрерывной записи при работе от дополнительной батареи и использовании видоискателя 435 мин.

» Разъемы: Аудиовыход, Видеовыход, Выход S-Video.
Феофан Непомнящий Мыслитель (9656) 13 лет назад
Опять товарняк с соньками подломили.