логика 2 помогите

Bruno Rainish Ученик (83), закрыт 8 лет назад
2. Соблюдается ли закон тождества в ответах на следующие вопросы?
1). Какова Ваша специальность? – Я аспирант.
2). В чем состоит практическое значение логики? – Логика изучает правильность мыслей.
3). Каково практическое значение логики? – Знание логики помогает избежать ошибок в рассуждениях.
4). На какой учебник Вы опирались при подготовке к зачету? – Я готовилась/ся по Интернету.
Лучший ответ
ясама секретность Профи (580) 12 лет назад
1) Нет. Спросили про специальность.
2)Нет. Здесь дано определение логики, но никак не практическое значение.
3)Да.
4)Да.