какая команда лучшая в мире РЕАЛ МАДРИД или БАРСЕЛОНА? и почему?

ДЮЙМ Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OOOOOOO OOOOOOO Профи (960) 12 лет назад
ну можно сказать, что Барселона сильнее, т. к тактика игры у них и понимание игроков намного лучше, чем Мадрид.
Команда Мадрид состав из звездных игроков, которых совсем не понимают друг друга, потому что звезд в Мадриде много, и каждый хочет остаться в основном составе.
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
Барса)
Источник: потому что я так считаю).. доводы долго писать)
Серега Т Гуру (3053) 12 лет назад
Ну Барселона доказала уже почему она лучше!
Ваня Криворучко Мастер (2462) 12 лет назад
Барса !!!потому что они показуют самую красивую игру
DanielMoralis Мастер (1250) 12 лет назад
Нельзя сказать какая команда лучше, если сравнивать Реал с Барсой, то Реал более титулованая команда. Но ту игру которую они показывают просто отвратительно. И я не понимаю почему тогда не добавить еще команды типа Манчестер Юнайтед или кого нибудь из немцев типо Баварии, или французов???? Если команда играет сильнее все, это еще не значит что она лучшая!! ! Мне вот например больше нравится Реал чем Барса, но это чисто мое предрасположение, хотя если разобраться мне еще Ливерпуль нравится (а играют сейчас вообще отвратительно. )

А любимая команда моя - это родной Донецкий Шахтер. Родная конда.... и вообще пох кто что говорит.
Источник: Личные розмышления
okuzmenko Мастер (1558) 12 лет назад
ну наверное Барселона сильнее не только Реала и но и других грандов... Ведь она выигрывает за счет постоянного давления, но как только команда соперник начинает тоже давить, то возможно и Барса тоже падет...
Axeleu Batyrbek Гуру (3135) 12 лет назад
Поиск вопросов и ответов ищите там найдете надоело уже этот вопрос 1000 раз задавали
denis sobbotov Мыслитель (5223) 12 лет назад
РЕАЛ В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОН
миха коротич Профи (527) 12 лет назад
вальдес

дани алвес-пике-пуйоль-абидаль

фабрегас

хави-иньеста

месси-вилья-санчес

победы формла