Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как включить камеру в одноклассниках

ирина шегай Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если камера на компьютере внешняя, то следует её подключить к usb – входу, и если в комплекте с ней идет установочный диск с драйверами, запустить его, и выполнить необходимую установку. Но это тоже может быть лишним. По всей видимости после того, как вы подключите веб камеру, операционная система сама определит её и настроит должным образом. Поэтому можете просто подключить и проверить позвонить в одноклассниках.
: http://statusface.ru/forum/showtopic/12-kak-nastroit-video-zvonok-v-odnoklassnikah-kak-zvonit-na-odnoklassnikah/