Кто желает ознакомиться, как выглядит европейская тюрьма?...Вот она, в Германии.

ну и идиоты они. . делать такие условия убийцам ворам и педофилам

Нам бы такие общаги!

Ага. В Москве такое сдают за деньги..

Это предложение переселиться туда? Всем скопом ?)))Тюрьма она и есть тюрьма, как ее не расхваливай ))

Среди моих знакомых было такое поветрие где-то в 90-х ...Поехать куда - нибудь в Европу, взять напрокат машину, " подставиться"в небольшое ДТП... Потом отказаться что-либо оплачивать -" Ну нету денег! " - и за это получить 3-4-6 месяцев тюрьмы.... Покантоваться в практически санаторных условиях, а если есть желание поработать, (это не в обязаловку) , то еще и денежек оттуда привезти... Помню, в Голландии такая тема прокатывала.