Кто желает ознакомиться, как выглядит европейская тюрьма?...Вот она, в Германии.

Без света я кажусь поярче ... Мудрец (10527), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (262938) 12 лет назад
ну и идиоты они. . делать такие условия убийцам ворам и педофилам
Tamara.Просветленный (46467) 12 лет назад
а вы уверены,что там именно осуждены за так4ие поступки? зачем так голословно-словно сплетница. Насилований в германии не столь уж и много,как ыв России. там все е%;№",что движется-каждое быдло.нет не идиоты-думаю,что это не комфорт.вы бы поинтерисовались о рационе питания,куда обязательно фрукты и напитки -типа соков входят-так вообще бы от зависти позеленели.мясо-обязательный продукт в рационе!!
СветЛана Искусственный Интеллект (262938) я знаю одно садят не просто так . и здесь эмоции ни к чему . единицы случаев кто попадает по ошибке следствия . а что мне завидовать ?? соки и мясо овощи и в России уже все позволить могут , ерунду вы говорите ! давно у нас это роскошью не считаетсЯ
Остальные ответы
Jamaica Rastafara Мастер (1160) 12 лет назад
Живут же люди. Лучше чем у нас в хатах!!!!
Tamara.Просветленный (46467) 12 лет назад
да тут что русским на квартиры то жаловаться? такие навороты с ремонтом и установкой унитазов с биде и ваннами..что ни один западный столько хрени в эту квартиру не вкладывает!! хоть и состоятельны.а в своих хатах...да сама дизайник бы придумала из подручного и уют создала..не обязательно покупать-все своими руками бы..
Jamaica Rastafara Мастер (1160) Я не девушка)))) а у тебя я смотрю всё так просто-дизайнер)))
Лесной Бродяга *** Просветленный (40733) 12 лет назад
Это предложение переселиться туда? Всем скопом ?)))Тюрьма она и есть тюрьма, как ее не расхваливай ))
Малышки Югенд Профи (725) 12 лет назад
Похоже на пансионат энергетик в тверской области!
Ира-БагираМыслитель (8377) 12 лет назад
Так может это он и есть? :)))
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46085) 12 лет назад
Ага. В Москве такое сдают за деньги..
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131664) 12 лет назад
Выглядит лучше, чем у нас в городе больничная палата. Да и одноместных палат у нас нет, только на 4х. А 2х местная за деньги.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164226) 12 лет назад
Среди моих знакомых было такое поветрие где-то в 90-х ...Поехать куда - нибудь в Европу, взять напрокат машину, " подставиться"в небольшое ДТП... Потом отказаться что-либо оплачивать -" Ну нету денег! " - и за это получить 3-4-6 месяцев тюрьмы.... Покантоваться в практически санаторных условиях, а если есть желание поработать, (это не в обязаловку) , то еще и денежек оттуда привезти... Помню, в Голландии такая тема прокатывала.