какой самый сложный элемент в брейк дансе????

Jereck Профи (858), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
Дойти до дома ровной походкой!
XapoH Знаток (328) 12 лет назад
ну из того что умею я мне флай дался не без труда ну и я думаю винт из прыжков (хотя это не брейк) ну и естественно сложней всего дорожки делать
kameya Гуру (3898) 12 лет назад
Пупул-коканс.
Описывать чрезвычайно сложно, но этот стиль очень интересен. В России этот стиль в баттлах объединили в electrickboogie, popping. Его отцом также является Сэм Соломон (Boogaloo Sam). Пупул-коканс — очень плавный стиль, характеризующийся тем, что тело принимает неестественные позы, осуществляя плавные переходы между ними. Одними из базовых движений являются так называемые boogaloo rolls, дословно «перекаты» . Под перекатами подразумевается вращение различных частей тела — ног (leg rolls), бедер (hip rolls), груди (chest rolls) и пр.