рифма. рифма к слову еденицы

Андрей Трувальский Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Хавалиц Ученик (177) 12 лет назад
Единицы - Синицы, Ключицы
Единица - Влюбиться, Включиться
ГОРМОН СЧАСТЬЯ Гуру (4636) 12 лет назад
Коллесницы, половицы, боловницы.
boris loyfman Гуру (3914) 12 лет назад
МедвЕДИ НИЦЦЫ
Уникальны.
Лишь ЕДИНИЦЫ
Музыкальны.
Две лЕДИ
На велосипЕДе
Сказали:
- УмНИЦЫ
МедвЕДИ.
Мы прибыли
Из-за граНИЦЫ -
ПоклонНИЦЫ
И учеНИЦЫ.
Анна Профи (934) 12 лет назад
Баловница, блудница, больница, вещица, водица, возница, волчица, выпускница, глазница, голубица, горчица, граница, девица, жар-птица, жница, жрица, заграница, зарница, землица, императрица, лисица, лица, львица, небылица, ослица, певица, пицца, продавщица, птица, ресницы, столица, страница, тупица, ученица, царица, шутница, ягодица, рукавицы, лица, джиу-джитсу, Ницца.
Рифмент "ица" - это сотни слов с клаузулами "ица-ицы-ице-ицу", "ится", "иться".
Выборка из словаря рифм В. Онуфриева (http://rifmoved.ru).