Пожалуйста, помогите! Программы не видят Net Framework 4.0

Максим Кочерыгин Мыслитель (6105), закрыт 12 лет назад
Ситуация такова, стоит у меня на компе четвёртый (самый последний) Net Framework, но всё дело в том, что некоторые программы, установки например, у меня напрочь не запускаются. Вся суть в том, что приложение не может найти уже установленный Net Framework. Уже перепробовал переустановить Framework, удалить старые версии, запускать установку от имени администратора и с совместимостью, но ничего из ранее перечисленного не помогло. Вот сама ошибка (У меня как раз и стоит версия 4.0.30319):

Вот для убедительности кину до-во наличия Net Framework (Ну и прочих программ от Microsoft):

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и решил её, ну или просто кто знает решение такой проблемы.
P.S. Моё ОС - Windows 7 Ultimate (Английская Версия), системных требований достаточно для этой программы (На всякий пожарный, AMD Athlon x2, 2GB RAM, 250 GB Hard Drive)
Лучший ответ
sin Мастер (1018) 12 лет назад
Сотри все старые версии. Зайди на оффициалку майкрософта и ставь англ фрэймворк, грузанись. все должно быть.
Остальные ответы
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
А запустить программу?