Есть такой суффикс - ась. Например в слове "уселась" - у - приставка,сел - корень, ась - суффикс. Спасибо.

Наталия Гончарова Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Leo Ramirez Просветленный (45021) 12 лет назад
В школе это "постфикс", а на самом деле - возвратная местоименная частица. Просто в нормативном русском она всегда пишется слитно с глагольной формой.
Остальные ответы
Любовь Станиславовна Просветленный (42508) 12 лет назад
Нет такого суффикса: у- приставка, -се- корень (в корне чередование: сес-ть, вос-вед-ать, на-сест, ), -л- суффикс (образует форму прошедшего времени глагола) , -а- окончание (образует форму женского рода ед. числа) , -сь - постфикс (суффикс после окончания, образует возвратную форму глагола).