чем можно убрать запах с холодильника?

Велон Просветленный (36260), закрыт 12 лет назад
в студенческом общежитии несколько месяцев в выключенном холодильнике пролежали продукты. Загнили. Чем можно убрать запах?
Лучший ответ
Тамара Войтович Просветленный (35320) 12 лет назад
помыть моющим средством для посуды и сполоснуть чистой водой с уксусом. оставить открытым для проветривания. когда холодильник просохнет включите и поставте в середину блюдечко с пищевой содой. соду переодически меняйте. можно ложить в холодильник корочки черного хлеба они тоже хорошо уберают запахи.
Остальные ответы
adikolol Мыслитель (5221) 12 лет назад
побрызгай духами fendy
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 12 лет назад
сперва убрать дрянь, помыть со средством моющим, а потом поставить в него емкости с пищевой содой и корки черного хлеба
Екатерина Знаток (480) 12 лет назад
помыть с содой, а потом положить таблеток активированного угля на некоторое время
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 12 лет назад
Вымыть холодильник, проветрить
Елена * Просветленный (45164) 12 лет назад
Протрите холодильник изнутри уксусом.
Оставьте дверцу открытую, запах быстро выветрится.
В дверце холодильника всегда держите 2-3 таблетки активированного угля,
он хорошо впитывает неприятные запахи.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 12 лет назад
Купить в магазине спец. средство, которое убирает запах.
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
вымыть, протереть уксусом, дать пару дней проветриться, потом молотый кофе насыпать в блюдце, и поставить в холодильник, пусть все время стоит, только меняйте периодически кофе.
ирина зинченко Профи (689) 12 лет назад
в помытый холодильник положите несколько кусочков чёрного хлеба
запах исчезнет
хлеб поменять через 2 дня (всегда)
удачи!!!
Мага Павлович Гуру (4300) 12 лет назад
очень сложно, попробуйте помыть хорошо с моющим средством, а потом промыть водой, в которую добавлен уксус, ну и проветрите
Александр Гура Профи (653) 12 лет назад
Почистить, нарезать кусочками картошку, лук и разложить по полочкам.
Поставить соду, она тоже впитывает запах.
Елена Лиллисон Знаток (448) 12 лет назад
спроси в магазине специальные палочки
Надежда Мыслитель (6327) 12 лет назад
помыть с содой, протереть уксусом, дать пару дней проветриться
Lena Ivanova Просветленный (21494) 12 лет назад
да, как уже ответили помыть содой и положить абсорбент - несколько таблеток активированного угля - должно хорошо поглотить запах, через несколько недель смените таблетки на новые
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Выбросись все, вымыть холодильник водой с содой. Оставить в внутри тарелку с содой. Сода впитает запахи.
Светлана Пермякова Ученик (176) 12 лет назад
выбросить холодильник со всем содержимым
AFINA Мудрец (14088) 12 лет назад
разморозить и вымыть и пусть постоит открытым