Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком году умерла певица Alizee?

... Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Некоторые говорят, что она умерла от передоза, а кто то что она до сех пор жива.. . Чему верить?
Лучший ответ
Lonely Thinker Знаток (474) 12 лет назад
Прежде чем задавать столь глупый вопрос, неужели нельзя ознакомиться с биографией Ализе? Хотя бы за 2010-2011 год.. . Зачем верить бредовым слухам завистников и просто неуравновешенных людей (не могу я по-другому назвать тех, кто называет здравствующего человека умершим, да еще и "от передоза"...), которым просто нечего делать? ! Поэтому, уважаемый, советую вам прежде всего посетить фан-порталы, (например, alizee.ru) и убедиться в том, что Ализе только начинает свой творческий путь и у неё всё ещё впереди! =) Будучи поклонником этой замечательной французской певицы, я искренне верю, что она будет радовать нас ещё целую вечность...
Источник: слово поклонника...
Остальные ответы
Fabri Fibra Мудрец (14767) 12 лет назад
она жива здорова!
а гуф умер))
Евгений Знаток (312) 12 лет назад
Это из разряда "кое-кому лень в век интернета и мощных поисковиков самому информацию найти")
Источник: личное знакомство
Менеджер Организации Знаток (271) 12 лет назад
"Некоторые говорят, что она умерла от передоза".

Кто так говорит, у тех у самих передоз=)
тамик дз Мастер (1163) 7 лет назад
ваш вопрос равносилен утверждению ип ман жив !
Ваня Данилюк Ученик (156) 7 лет назад
не говорите ерунды, кто вообще придумал что она умерла? Просто по сайтам по лазьте в поисках правды
Рифмир Ученик (116) 7 лет назад
Она жива и в июне 2016 года вышла замуж.
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Гуру (4224) 7 лет назад
Она жива и ей 32 года, всё так же радует мир своей фигурой и красотой..
Сергей Железнов Гуру (4266) 7 лет назад
Жива и здорова птьфу-птьфу-птьфу
Александр Иванович Ученик (169) 6 лет назад
Кот Котович, сам ты умер удот
надя сабурова Ученик (146) 5 лет назад
А имя певице которая погибла в автокатастрофе не помните?