На какой неделе беременности начинает прослушиваться сердцебиение плода?

степашка Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду в первый раз на узи, в самом начале беременности.
Дополнен 12 лет назад
СРОК ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ! ВРАЧ ПОДНЯЛА ПАНИКУ, ЧТО СЕРДЦЕБИЕНИЕ НЕ СЛЫШНО! НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ У ЭМБРИОНА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЕЧКО!
Лучший ответ
DomiNika Мастер (2211) 12 лет назад
Вообще в 7 недель, это 5 недель от зачатия. В 4-6 как некоторые пишут - это они в инете прочитали. На самом деле позже.
не переживайте, забьется у него сердечко!.
Остальные ответы
111 Гуру (3823) 12 лет назад
у меня после 30 начали
АДА Знаток (394) 12 лет назад
9-я неделя беременности
Хорошо прослушивается сердцебиение плода на УЗИ.
Светлана Пронина Мыслитель (8000) 12 лет назад
при первое беременности не 22, это стетоскопом, приборами раньше.
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
примерно с 6-7 недели

врач у вас странная. я первый раз пошла на узи в 5 недель! и не было ничего слышно. потом в 11 пошла и все прекрасно услышали
Ольга Дядюренко Мастер (1340) 12 лет назад
Мне УЗИ делали на 12-й не слушали, сделали УЗИ на 15-й - дали послушать как сердце бьётся. На 20-й в ЖК акушер слушала сердечко
Яна Бобкова Гуру (3015) 12 лет назад
Что за бред! Конечно не слышно! Его нет! Сердце начинает биться где-то с 5-6 недели!
Верчиk Просветленный (32502) 12 лет назад
В 5-6 недель
На 24-28, точно не помню, день от зачатия начинает биться на узи это слышно.. .
Yulika Ученик (189) 12 лет назад
У меня на 8й неделе было сделано 1е УЗИ и я сама видела как у крохотного эмбриона в 1см в длину билось сердце.... Ощущения непередаваемые
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
в 4 недели только начинает!!!! вы почитайте про зачатие, очень интересно, будете сами все знать и не слушать дурачков врачей.. а то пугают нас только.