Как правильно писать записку о пропуске занятий в школе?

Имя Знаток (493), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53448) 12 лет назад
"Уважаемая (имя классного руководителя) !
Мой сын (дочь) Иванов Ваня (Сидорова Катя) , пропустил занятия во вторник, 13 сентября, по семейным обстоятельствам".
Ваша фамилия, подпись, дата.. .
Если учитель потребует дополнительных разъяснений, их вполне уместно дать устно, в личной беседе. Если же потребует официальное объяснение, то его придётся писать уже на имя директора, по форме заявления, но озаглавить "Объяснение" или "Объяснительная записка".
Остальные ответы
Joker Мыслитель (8788) 12 лет назад
до трех суток по семейным обстоятельствам можно, насколько я помню правила если ничего не изменилось, так и пишите
Мой (я) сын/дочь не посещал (а) школу по семейным обстоятельствам.

и не их дело по каким.
Лия Луганская Мастер (1150) 12 лет назад
ув.... моя дочь отсутствовала на занятиях 13.09.2011г. по семейным обстоятельствам. число и подпись
Садыкова Елена Просветленный (24253) 12 лет назад

Обдъяснительная записка.
Уважемая (ФИО учителя) !
Довожу до вашего сведения, что моя дочь ученица (указать класс и ФИО) пропустила урок (и) (дата) по причине (указывается причина, например, ухудшение здоровья, семейные обстоятельства и т. п.) .
Ваша подпись.
артур хасанов Ученик (104) 7 лет назад
"Уважаемая (имя классного руководителя) !
Мой сын (дочь) Иванов Ваня (Сидорова Катя) , пропустил занятия во вторник, 13 сентября, по семейным обстоятельствам".
Ваша фамилия, подпись, дата..
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
Был в стельку пьян ..))))) Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.