Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из чего делают исскусвенную кожу?

Lissa Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А дерматин из чего?
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 16 лет назад
Дерматин - (от греч. dermátinos — кожаный) , хлопчатобумажная ткань с нитроцеллюлозным покрытием, нанесённым на одну или обе стороны ткани; заменитель кожи. Другое название — гранитоль.
Но не вся искожа - дерматин. Сейчас очень распространена т. н. винилискожа. Из названия понятно, что там в качестве покрытия наносится пластикат ПВХ (поливинилхлорид, модифицированный различными добавками). Вот ее-то чаще всего и применяют для обивки, изготовления обуви и пр.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 16 лет назад
Из кожи молодого дермантина...
Хиро Гуру (2721) 16 лет назад
Дерматин. Ет ткань такая... Часто довольно хорошего качества! Греет отлично, влагу отталкивает. Т.е. обладает всеми лучшими свойствами, и ради нее никого не убивают! =)