годен ли я к военной службе?

леха)) Знаток (444), на голосовании 12 лет назад
подскажите годен ли я к военной службе при диагнозе артериальная гипертензия 1 степени 2 стадии риск2(средний),артериальные кризы по типу ВСД,носил тахометр,АД-170 на 95
Голосование за лучший ответ
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
уж годик как-нибудь оттарабанишь!
Викентий Панков Мыслитель (5298) 12 лет назад
- Скорее всего не годен, точно не знаю..
Анастасия Степанова Мыслитель (5440) 12 лет назад
годен, для мк нужна гипертония 2 степени с высокими цифрами АД и поражением органов мишеней и/или дислипопротениемией...
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Посмотрите расписание болезней ВВК Они есть в интернете. Скорей всего -не годны.
Милосердие Мыслитель (5383) 12 лет назад
Годен к альтернативной службе в медицинских учреждениях....там и подлечишься от всего, что у тебя нашли
см. - http://www.prizyvnik.info/forum/showthre... и "Ночные вазы" научат выносить!