Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какую коляску купить для 6 месячного ребенка

Ирина Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
iris_ka Мыслитель (5735) 12 лет назад
Надувные колеса... видимо всех в детстве катали на квадратных колесах и у всех сотрясы повальные.. . 6 мес можно прогулочную купить, только обязательно с опускающейся спинкой. У меня дешевая, у подруги дорогая, разница только в понтах матери и "лишних" деньгах.
Остальные ответы
Алена Мыслитель (6963) 12 лет назад
Можно уже коляску-трость. Бебетон хорошие, но не дешёвые. Исходите из своего бюджета.
Леля Мыслитель (8698) 12 лет назад
Трансформер на надувных калесах и с амортизаторами. Если что перейдет по наследству. :-)
Вероника Мастер (2354) 12 лет назад
Главное на надувных колесах и еще с положением спинки "для сна"...Надувные колеса=хорошая амортизация... и смотрите чтобы капор закрывал ребенка хорошо... лучше наверно трансформер... если взять дорогой, то он и по размеру-не громоздкий и легкий... в магазинах счас их очень много....