Чувствую, что парень охладел ко мне. Я его очень люблю. Подскажите что делать?

Kisa Знаток (272), закрыт 16 лет назад
Люблю его!!!
Лучший ответ
Pudova Ljudmilla Мастер (1917) 16 лет назад
Насколько подсказывает мой житейский опыт - такие вопросы надо задавать зеркалу.
Редактирую: я не имею ввиду внешность (хотя, она тоже играет роль) . Я считаю, что все наши проблемы присходят только от нас. Необходимо себя спросить (только честно) - что я сделала для этой ситуации? что я могу сделать для ее разрешения? если могу, то как?
только вы сами (из зеркала) сможете ответить на эти вопросы. В вашей ситуации никто не был и никогда не будет (они все разные, так же как мысли, чувства и т. д. ) Поэтому помочь понять причины проблемы можете вы сами. И только вы.
Для начала отстранитесь от этой ситуации, как будто это было не с вами, а с вашей подругой, например. И попробуйте ей что-нибудь посоветовать.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
понимаю тебя...та же проблема! и дело тут совсем не в зеркале!
просто...такое бывает и это очень и очень больно!
Светлана Профи (922) 16 лет назад
Ты зациклилась на любви-а она просто перешла на другую стадию гармонии и спокойствия.Займись собой и своими увлечениями-и он начнет тебя больше уважать и ЛЮБИТЬ
Neko_xD Мастер (1517) 16 лет назад
если ты чувствуешь, что что-то не то, попробуй его просто спросить напрямую в чем дело?
Gulnara Гуру (4627) 16 лет назад
Охладеть. На Земле есть еще пара миллиардов парней.. .
А "очень любить" в первую очередь нужно саму себя, тогда и любимый будет рядом.
Salli Night Мастер (2291) 16 лет назад
На это есть "маленькие женские хитрости"
Ксения Любимая Гуру (2830) 16 лет назад
Знаю кто может тебе помочь если очень нужно. Могу посоветовать, кто может посмотреть, как сложатся ваши отношения, бизнес и все интересующие тебя вопросы и почти бесплатно девочка гадает! Пиши, подскажу! И список шарлатанов могу прислать, я их всех почти год проверяла!

Пользователь удален Мастер (2396) 16 лет назад
все без исключения такое проходили, к сожалению,
но вот что могу сказать, если есть возможность "засветись" с другим парнем ( не в смысле измены) а где - то вместе по улице пройтись и т.п. пусть он " случайно" увидит.
У меня такое было и не раз помогает, но к сожалению, если он кабель то чувством собственности его все равно не удержать на всю жизнь.
да внешность имеет значение БЕЗУСЛОВНО но только если очень сильно изменилась, а если нет, то и нечего в себе копаться у зеркала, все дело в нем.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.