можно удалить винду через биос без всяких дисков? если можно то как????или отфарматировать весь диск!!! подскажите!

Вова Максимов Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Назар Гуру (4902) 12 лет назад
без дисков никак. хотябы с флешки, через дос, а не имея никаних дисков нет, так не получится
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Если ничего на диске не нужно, форматируйте. БИОС тут ни при чем.
_LANCER_ S Мастер (2249) 12 лет назад
нет тока с лайв сиди
Сергей Матвеев Гуру (2888) 12 лет назад
В редких моделях биоса есть функция низкоуговнего форматирования диска. А что мешает вставить загрузочный компакт диск и отформатировать хард?
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 12 лет назад
При установке системы можно удалить все разделы, создать заново и отформатировать раздел установки