что лучше подарить девушке swarovski или эксклюзивный набор чашек от villeroy and boch?

Slevin Kelevra Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZanozA Профи (584) 12 лет назад
Цветы. Дорогостоящая бижютерия и столовый набор... что за бред в качестве подарка?
Юлия Коваленко Гуру (4783) 12 лет назад
это от девушки зависит. подсказка: о чем она больше думает, говорит, о своем антураже или об антураже своего дома? если имеется склонность к коллекционированию интерьерных вещей, то возможно дом стоит во главе угла. но решать Вам.