Как перевести флешку (модем 3G от Мегафон) в реально существующий модем?

† SCORPION † Гуру (2638), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Мой друг купил нетбук Toshiba AC100 и подключил флешку модемовскую от Мегафона, но не знает как перепрошить так, чтоб эта флешка определялась как модем, а не как-то какой-то носитель? Он скачал какую-то самую последнюю прошивку, видимо для самого нетбука. Помогите всё сделать, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Cyber Wolf Мастер (2469) 12 лет назад
а че? программу с нее не ставили? там же идет прога для модема. ставишь и юзай.
Эльдар Ибрагимов Профи (933) 12 лет назад
Очень просто молодой человек скажите какая ОС)
Если Windows, то открываем папку на этом насителе MegaFon Internet и там фаил setup.exe
Если linux то на том носителе ищим одноименную папку читаем read me и делаем как там написанно)
Источник: У самого такой модем