Куда пойти учиться после 9 класса?

Anastasi Профи (883), закрыт 12 лет назад
Сейчас в 9 классе.Хорошистка.Не могу определиться куда поступать.В 10-11 не пойду 100%
Хотелось бы получить профессию, не связанной с : ХИМИЯ, ИСТОРИЯ, АНГЛ. ЯЗ.
Хотелось бы на фотографа, но это наверно идёт не как специальность, а как хобби?
Если есть в Питере колледж связанный с моим увлечением (фотограф) ???
Лучший ответ
Роман Оракул (81725) 12 лет назад
подумай.. . потом будешь получать по 20-30 тыс руб. а твои одноклассники закончат школу и институт и будут получать по 70-80 тыс руб, а ты этих цифр никогда не достигнешь... а почему? потому что не пошла в 10 класс.

я кстати тоже зарабатываю деньги на фото, у меня высшее образование и кроме фотографиия работаю по специальности... и понимаю- фотограф НЕ может зарабатывать много... 20-30 тыс это предел... есть конечно и гении и те кто в струю попали... но их единицы.
Источник: подумай о своем будущем.