Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad-обучение

. Мастер (1520), на голосовании 12 лет назад
Народ,есть люди которые смогли пройти обучение?а именно стрельбу из снайперской винтовки?больше 2х часов промучался,ну ни как не выходит, КАК стрелять там?
p.s а если можно,то скиньте пожалуйста сейв после обучающей миссии...уже нервов не хватает её проходить
Голосование за лучший ответ
Обизьян Макакович Профи (561) 12 лет назад
да там по голубям стреляй или же читай всё что пишут
.Мастер (1520) 12 лет назад
Спетросянил,молодец)) ,в магазины лицензии ещё не завезли,по этому я играю в английскую пиратку, ,а в английском языке не очень разбираюсь+там вроде понятно всё написано,нужно попасть точно в середину,, но как не стрелял ,из разных стоек ,ничего не выходит ,мб баг пиратки?)
Обизьян МакаковичПрофи (561) 12 лет назад
не играл я ещё в неё. Лучше русскую подожду