Что вы думаете об американцах?

Elena Kirichenko Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Мой друг по переписке из США интересуется. Говорит, что слишком много стереотипов (что они толстые все, читают мало и т. д.) . Говорит, на самом деле они совсем другие. Можете товарищу ответить, желательно по-английски?
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Извини, по-английски не могу, знаний не хватает. Отношение к американцам (не к политике США, а к конкретным людям) в основном негативное не из-за стереотипов, а из-за того, что они, грубо говоря, лезут "со своим уставом в чужой монастырь", при этом, почему-то, свои "рецепты" не хотят сперва попробовать на себе, т. е. даже в быту применяют, как и в политике, двойные стандарты. Примеры: в середине 80-х годов, когда начались телемосты с Филом Донахью и Владимиром Познером, американки призывали наших женщин отказать мужчинам в сексе, пока СССР не выведет войска из Афганистана. Но лично я не слышал, чтобы американки отказывали СВОИМ мужчинам в сексе во время войны во Вьетнаме. Или более свежий пример: интересно, Мадонна и ее команда закатили бы скандал в АМЕРИКАНСКОЙ гостинице, когда им предьявили счета за сожранную икру и водку? Если эти ребята привыкли класть ноги на стол, пусть это делают у себя, а за моим столом я этого не потерплю...
Остальные ответы
Lesechka Профи (817) 17 лет назад
Нормальные чувачки!!!)))
JK34 Мастер (1312) 17 лет назад
Людей нельзя судить пока с ними не пообщаешься, про русских тоже говорят что они много пьют
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Американцы-нация потребителей.А какие они на самом деле твоему другу виднее.
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
судя по их президенту - они все "сранные ковбои" (цитата)
Маруся Мудрец (12597) 17 лет назад
Как и к остальным людям! Мы все одинаковые! Каждый со своими тараканами в голове!
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Американцы - это пиииииииииииииииииииииииииииииииии, я бы их пиииииииииииииииииииииииии, а Буш так вообще пииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!

пиииииииииииииииииииииии* - непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Янки - зажравшиеся, тупорылые, нагло сующие нос в чужую политику. Типичная американка - жирная, в бермудах и со жвачкой во рту.
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Самолюбивые уроды!!! Ну а страна хорошая...
Miss Imperfection Профи (511) 17 лет назад
Ответь,а вообще они там тупые!!!Почему тупые?Да потому у них там нет высшего образования(ну есть ,но надо платить большие деньги за него),они(как ты написала)не читают книг,а значит с ними беседовать не о чем!!!
zapekanka Мыслитель (5702) 17 лет назад
а своих мыслей по этому поводу у вас нет? он же с вами переписывается!
Goga Goga Ученик (214) 17 лет назад
ok... we know that american people are crazy about work, they are not lazy and from the position of life - is perfect.. also - they smile a lot and most of them follow the health.. they have very very good medicine... but about the stupidness... may be somewhere is right... becuz there were a lot of examples... when they (but always girls) showed themselfs in bad light, talking about inteligence...so.. in some myths there is part of reality... but talking about weight.. i think is very stupid to talk about the nation - becuz in every country there are million of big people....best regards...ksenia
Mila Тудоран Мастер (2364) 17 лет назад
Это все стереотипы. Про русских тоже говорят, что они только пьют1
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
нормальная нацаи ну призидент у них дурак ...он заявил что весь космос нашь и чтоб теперь туда лететь нужно разрешение спрашивать....новости от 20.01.06
Nikneim Мыслитель (7701) 17 лет назад
Нация как нация, только жрут они много. Не давно в новостях слышала что у них родился 300000000 житель, это для них уже проблема. Если так у них с рождаемостью и дальше пойдет, мы их не прокормим.
aleksey kobzist Ученик (240) 17 лет назад
sejchas sidim v gostjax y sovershenno neznakomux ljudej v gorode Pine Bluff,shtat Arkansass.Oni primerno zadajutsja takimi-zhe voprosami,kak i mu.No esli bu mu davali takie-zhe typue otvetu,kak zdes, na ix voprosu,to ix mnenie o nas rezko nachalo padat.Normalnue ljudi,yzhe ybiraem 0,7 Stolichnoj i chyvstvyem,chto i proiznoshenie vuravnivaetsja i Monika Levinski ne tak yzhe i ploxo sdelala.
No popapajutsja i neperevodimue kozlu.Tak-chto na ljubitelja.