Дамы, если бы Медведев поцеловал вашу руку при всех (а глаза-то еще горят!), сколько дней вы не мыли руки?

Марина Оракул (67741), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Почему вместо дам в основном кинулись отвечать джентльмены, а ответившие дамы покривили душой.
Лучший ответ
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
Нам, медикам приходится очень часто мыть руки, даже, если бы и захотела бы не мыть, ничего бы не получилось.
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
помыл бы с приходом домой как всегда
ничё особенно плохого или особенно хорошего в Медведове не вижу
ОлегМудрец (12822) 12 лет назад
Так не он президент, а Путин)
ChEхи Просветленный (48378) что курили? Медведов президент Путин премьер министр вроде бы или уже выборы прошли?
Жрица Мудрец (16929) 12 лет назад
я бы вся сразу под душ.
oleg karavaev Просветленный (22808) 12 лет назад
Блеать пришлось бы руку отрезать.. . зашкварился...
Ekaterina Konstantinovna Профи (867) 12 лет назад
Сразу бы помыла.
ОлегМудрец (12822) 12 лет назад
непатриотично
Ekaterina Konstantinovna Профи (867) Я не русская - мне всё равно.
postie Мудрец (16683) 12 лет назад
вымыла бы немедленно
Бегущая по волнам Гуру (3792) 12 лет назад
а вы сначала убедитесь что он достоин целовать мои руки.... не симпатичен мне он. никак правитель, никак мужчина.
Источник: другое дело ВВП лучше промолчу а то Алинка заревнует)))))))))