Не могу подключится к серверу terraria,но в том то дело что ошибки не появляются,он тупа стоит на слове conec

Владислав Алексеев Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Не могу подключится к серверу terraria,но в том то дело что ошибки не появляются,он тупа стоит на слове conec.Не могк подключится к серверу terraria,но в том то дело что ошибки не появляются,он тупа стоит на слове conecting (IP адрес)!Что делать подскажите,может что установить нужно дополнительно?
Голосование за лучший ответ
Артём Сайко Ученик (183) 12 лет назад
Может сервер недоступный попробуй там где есть люди к разным сервакам подключайся у меня в КСС такая проблема люди играли а я не могу подключится