На каких сайтах можно дать объявление об отдаче старых деревянных построек на дрова с самовывозом?

Лучше давай такие объявления просто на доски объявлений в людных местах (например, у сельпо) в окрестностях того места, где эти дрова находятся. Потому то тогда их увидят потенциальные желающие их приобрести, даже если у них нет интернета. А Интернет - это реклама на весь мир (что совершенно излишне) , но только для пользоватей данного сайта (что явно недостаточно) .
А уж давать такие объявления, не указывая, откуда же везти - это и вовсе абсурд: может быть, кто-то, прочитав этот вопрос, и пожелал бы дрова забрать - но не настолько, чтобы сразу приняться выяснять, где же они, тем более что вероятность увидеть адрес в приемлемом для себя месте крайне мала.

Очень разумный ответ дал Alex Mishin, поддерживаю.
Повесьте растяжку на своем заборе, объявление у сельпо, и можете написать на ресурс в LJ "Отдам даром (читайте правила) ".
В разумный срок не уйдут - собирайте соседей на субботник, вместе разбирайте и раздавайте.
У меня была проблема отдать огромную кучу хвороста с участка (деревья проредила) . Никто не брал. А оставлять нельзя - пожароопасно. После того, как все обработала, нарезала и наломала этот хворост, в мешки сложила - сразу желающие забрать появились.

куриц кроликов там разводите.. . снести всегда успеете.. . ломать не строить
а дополнительно постройте новое