Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Во сколько лет можно красить волосы?

Ученик (186), закрыт 2 года назад
Мне почти через месяц будет 13 лет, и я очень хочу покраситься в блондинку. Я уже осветлила волосы немного, но нужного цвета пока не достигла. Не задыхаюсь, аллергии вроде бы нет, хотя корни я не красила.
Скажите, пожалуйста, не страшно ли это? Можно покрасить только отдельные пряди (без корней)?
У кого был опыт? Волосы не выпали? :)
Лучший ответ
Виктория не права, если волосы свосем тёмные, то для блонда придётся обесцвечиваться, что делает волосы сухими, пористыми, , секущимися и склонными к выпаданию. В болнд советую краситься лишь тем, у ктого стёмными волосами совсем нет поклонников из-за чего они боятся остаться без мужчины. А тебе ещё 12 лет и с мужчинам всё вереди. . И скорее всего тебя и с твоим родным цветом волос полюбят.
Остальные ответы
подожди пару лет, не порть волосы. я в твоем возрасте начала краситься, теперь жалею
не надо! оч. тебя прошу! помимо того что тебе ещё мало лет и бла бла бла, сейчас в моде ествественность! ты детей рожать тоже уже через годик другой собираешься?
не порть волосы, твоё лицо, вкусы изменятся с возрастом! и этим блондом только всё испортишь, отращивай свои длинные! а когда будет выпускной, устроишь себе праздник, покрасишься как хочешь и будешь самой красивой, что все оболдеют! только не начинай с краски, а то к 20 гадам лысой останешься..
Кпасить волосы не так уж и безвредно, есть публикации, что это может вызывать онкологию.
Если хочется крась, я красилась уже в разные цвета с 14 лет и волос дофига.. наоборот хочу что бы меньше стало. И после покраски у меня очень быстро стали рости волосы.
поддерживаю тех кто посоветовал не красить. я с 13 лет крашу примерно. всех цветов была. сейчас хочу отрастить длинные, а натуральный цвет уже не получается при покраске.
Можно, ничего с волосами не случится....
Также спрашивают:
Здравствуйте андрей викторович ! Года 3 назад появился такой симптом у меня на пальцах обоих ног. Обращался к врачам разных специальностях ...
Также спрашивают