не могу создать сервер для игры minecraft 1.8.1

Рома Мастер (1900), на голосовании 12 лет назад
все скачал установил , параметры под мебя поставил ,ну в обще раньше я дела на 1.7.2 по этому знаю как че..
ну вот... а теперь все зпустил пытаюсь подключится а мне ошибку пишет : "подключение оборвано" и ниже " Не могу зайти : Bad Login"
ято делать?
Голосование за лучший ответ
Evolutin Профи (806) 12 лет назад
пиратка или лицензия? еще попробуй в файле server.properties изменить строчку online-mode=true на false.ну либо ip неправельный)
РомаМастер (1900) 12 лет назад
у меня лицензия похоже , пиратки же нет роде
Evolutin Профи (806) еще как есть) в пиратке пароль не вводиться,просто пишешь логин и играешь.правда не на офф серверах