"хули"-это мат?

Mitrich Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
5000 Знаток (388) 16 лет назад
хули нет то?! конечно! попробуй проверить это слово в компании родителей! узнаешь.
Остальные ответы
natasha lo Гуру (2962) 16 лет назад
мне почемуто кажется да но я это часто говорю а друзья все равно говорят что я никогда не матюкаюсь!!!!
Milena Royz Мастер (1875) 16 лет назад
http://plutser.ru/ - думаю, полезно просвятиться, тем более такой интерес) )
Думаю, что в этой ссылке нет ничего похабного) - хотя судить не мне!
Юрий Головской Ученик (127) 7 лет назад
Слово "хула" означает резкое осуждение и если исходить из этого то "хули ты сделал" будет означать осуждение чьих либо действий.
Кирилл Жуков Ученик (188) 7 лет назад
Ага

Кджв ркапппкашоупааошаук
Александр Янишевский Ученик (168) 7 лет назад
Читайте ВИКИ господа "Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс (Папуа — Новая Гвинея) около 1000 лет. Численность — около 150 000 человек (один из крупнейших папуасских народов), основной язык — хули группы восточногвинейского нагорья трансновогвинейской семьи (около 70 000 носителей). Хули..."
Андрей Воробей Ученик (206) 7 лет назад
хули вы все такие умные? это не мат "хули"...
Денис Шпиленко Ученик (115) 5 лет назад
Хули произошло от Слава хулить значить бранить кого либо.
Илья Новосёлов Мыслитель (5528) 5 лет назад
Хули - это такой папуасский народ на острове Новая Гвинея. Загуглите :))
Иван Мастер (1075) 5 лет назад
"Хули" это мат. Тебя в КНХ забанят.
Ваня Васильев Ученик (119) 4 года назад
Для начала - _нету_ в интернете утверждения, что это слово относится к мату. значение: употребляется вместо «что», «что же», «а как же», «это надо понимать», а также как связка между словами. пример текста: И хуле ты не спишь, хер? ..По утверждению "словаря сленга", слово Хули - это сленговое слово. 25 июл. 2009 г. Можно забить в инете слово хуле или хули мать?
Mega Byte Ученик (120) 2 года назад
В Википедии прочитайте
Таисия 6 Ученик (110) 2 года назад
ХУЛИ ( ХУЛЕ) - ЭТО СЛЕНГОВОЕ СЛОВО. СЛЕНГ - НЕ МАТ!!!! Но при родителях проверять не советую.