Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие антибиотики можно применить, чтоб прошло воспаление?

Мастер (1253), на голосовании 2 года назад
Болел зуб, передний. Сам зуб уже не болит, но какое то воспаление есть, так как немеет часть верхней губы, да и при надавливании дискомфорт. Ложится в больничку - не вариант, так как нахожусь в чужом городе и ест реальная возможность потерять работу. Какие антибиотики можно пропить или проколоть с коротким курсом, но чтоб наверняка? Кто , что подскажет?
Голосование за лучший ответ
сумамед - пьёшь три дня, все воспаления как рукой снимет.
Идете в аптеку . там всегда дадут краткую консультацию, посоветуют лекарство. берете инструкцию к нему читаете, подходит значит покупаете!!
не занимайтесь самолечением, нужен доктор!
Визит к стоматологу неизбежный! Возможно прийдется удалить зуб.
Ни один антибиотик не обладает противовоспалительным действием.... Уж найдите время, и забегите в любой стоматологический кабинет - они сейчас на каждом шагу. За консультацию возьмут недорого или вовсе бесплатно...
Если зуб уже не болит то проблема уже вышла за пределы его тесных стен. Она уже и между зубом и вами. И скоро разъезденит вас с зубом.
Хотя скорее это будет потом. А в ближайшем проблема будет искать самое тонкое в вас место. Чтоб выходить на свободу. В вашем случае она нашла канал с нервами ведущий в нос. Туда она и прорвется. Ждите. Лучше погрейте - и процессы активизируются.
Антибиотики убьют бактерии в вас. Но процессу надо уйти.
Стоматолог в этом ему поможет.
воспользуйся пастой лакалют актив. мне помогала при аналогичных случаях - убирает боль, а зубу лучше
ЁжикМыслитель (5279) 2 года назад
не боль а бактерий!
Pa_veL Мастер (1975) бактериальная природа не доказана. есть воспаление. боль - я исхожу из етго
ох, антибиотики это большое зло, спросите в аптеке - может уже экоантибиотики в продажу поступили.. . а то столько о них пишут, пора бы и простым людям дать возможность их отведать
kisa abrikosaМастер (1599) 2 года назад
экоантибиотики (предугадывая вопрос) - это антибиотик, в состав которых входит пребиотик, который предотвращает вредные последствия (дисбактериоз, прыщи, кандидоз)
уффф эти антибиотики, Вы потом восстанавливать кишечник неделю будете. я слышала про ЭКОантибиотики. может лучше ими
Также спрашивают:
Антон владимирович, добрый день! Прошу вас помочь, у меня " недостаточность митрального клапана, пролапс + вс-дистония. Приступы нехватки воздуха, возникают в состоянии ...
Похожие вопросы