Сила удара. сколько кг должен быть удар кулака что бы проломать череп в драке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если набивать руки не сломаешь. В принцепе хватит 400кг, но если обьеденить резкость и силу удара, то у натренерованного человека есть шанс сломать не только череп
Елена, у вас сын ебанутый
Да, я сам себе бил по голове около 1000 раз с детства со всей силы, в какой то момент пробил правую височную кость
Пробить можно если ударить даже не очень сильно в слабое место: район виска, темя, стык костей черепа. Если пытатся проломить например лобную кость то скорее всего сломаете руку.
Шипованым кастетом череп пробить не проблема в любом месте (но это однозначно тюрьма)
А вообще вопрос уг. Насмотрелись вы киношек....
кулак сломать можно