на какой неделе прям начинает расти живот?

Solnishko Мудрец (10144), закрыт 12 лет назад
я чето второй день чувствую будто живот опухший и кожа на живота как стянута... срок 13 недель всего... чето мне кажется что это рано но я сама по себе маленькая и худенькая, может поэтому так рано?
Дополнен 12 лет назад
вот мне и врач сказала что шевеления я почувствую рано, но для этого животу вырасти надо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталька Мастер (1274) 12 лет назад
у всех по разному. у меня после 6,5 видно что то стало, родились 3,5кг
Неизвестно Знаток (289) 12 лет назад
У моей начальницы вырос недель в 16....У меняраньше, хотя может я просто поправилась сильно)))
Фея Мыслитель (7134) 12 лет назад
после 24 недельке будет расти
juletta Гуру (3692) 12 лет назад
сейчас 17 я нед. , животик округлился, но еще не понятно-я беременна или просто объелась))
Елена Свирская Ученик (199) 12 лет назад
у всех по разному, у меня в 16 недель уже пузеня было, а шевеления начались за долго до выросшего живота
Полуноchница Мастер (2101) 12 лет назад
У кого как. Начал расти в 12 нед., а первая Б: 16-17 нед.