Я НАШЕЛ чит для игры сталкер зов припяти

Razor Мыслитель (6250), закрыт 12 лет назад
это архив я его помистил в гэймдату потом открыл его там и играю в сталкер а бессмертия не работает это чит для бессмертия как сделать чтобы чит работал или через канцоль надо чтоли
Лучший ответ
(*_*) Мыслитель (7141) 12 лет назад
назови часть сталкера и если это ЗП или ЧН я те дам отдельно готовый файл который замениш и будет тебе бессмертие а не работает потому что при распаковке ты вероятно не туда распаковал, в общем проще говоря в архиве файл actor.ltx кинь его в папку со своей уже установленной игрой подтверждая замену файлов (если попросит) то такому путьи
STALKER/gamedeta/configs/creatures
RazorМыслитель (6250) 12 лет назад
у меня зов прип 1,6,0,0 я поставил и распаковал на STALKER /gamedeta/configs/creatures
(*_*) Мыслитель (7141) и не работает?
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 12 лет назад
Чтото не заметил что игра сложная даже на высшем уровне сложности

и разве интересно с читами играть ?
RazorМыслитель (6250) 12 лет назад
играта не сложная но мутанты там псц страшные я блин контролера боюсь )))) а так на бессмертии всех нах
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) Мутанты в сталкере страшные ? да зомби в Dead Island страшнее будут )
Avis Оракул (89040) 12 лет назад
Скорее бы уже наступил 2012 год, когда всех читеров расплющит об асфальт. И вот после таких постов по всему Интернету настоящих фанатов игры считают школотой. Обидно, чёрт возьми.
кирилл фасюков Мастер (1448) 12 лет назад
Используй гор. клавиши и ваще читы для зов припяти лучше не качать а самому сделать программа через эту делай деньги http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3513615
Запустите ArtMoney. Запустите игру.
Нажмите [Alt]+[Tab] и перейдите к ArtMoney. Если [Alt]+[Tab] не помогает,
то [Ctrl]+[F12]. Теперь выберите процесс с игрой.
Затем нажмите кнопку "Искать" и наберите число для поиска.
Пусть, например, у вас 15000 рублей. При начале поиска появляется
окошко со шкалой. Когда шкала закончится - поиск завершен.
Нажмите кнопку "OK". Скорее всего, после поиска будет найдено очень
много адресов, но не все они истинные, обычно только один. Вам необходимо
отсеять найденные адреса. Переходим на игру по [Alt]+[Tab].
Измените значение в игре. Например, вы покупаете что-нибудь, и денег
становится меньше, например, 14460. Возвращаемся в ArtMoney.
Нажмите кнопку "Отсеять". И наберите новое значение. Нажмите "OK".
Продолжайте отсеивать, пока количество найденных адресов не
будет уменьшаться (обычно это 1 или 2 адреса) . В случае двух адресов,
обычно, один реальный, второй видимый, верный определяется перебором.
После этого переместите числа из левой части таблицы - в правую,
нажав кнопку "Добавить" (Стрелочка) . В правой таблице вы можете делать
со значениями все, что захотите: изменять, удалять, копировать, заморозить
(не дать игре его изменить) . Для изменения значения двойной щелчок мыши
на числе. Для заморозки щелчок мыши в первом столбце соответствующего значения.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 12 лет назад
Ну не понять тебя мне ни когда
Всё в поисках лазеек и обманов рыщешь!
Ведь главное в игре - это игра
Зачем же ты победы быстрой ищешь?