Как Вам нравиться такой "расклад"? Скоро выборы???

Ben Gan Просветленный (33745), закрыт 16 лет назад
«Предложив американцам совместно эксплуатировать Габалинскую радиолокационную станцию (ГРЛС) в Азербайджане, президент РФ поступил на первый взгляд, как опытный разведчик, пытающийся выяснить истинные военные планы США. Но не всем известно, что предшествовало этому предложению…
…То, что не В. Путин является первоисточником предложения по ГРЛС, косвенно подтверждает и посольство РФ в Азербайджане, сотрудник которого А. Чекунов (если верить бакинским СМИ) заявил 7 июня нынешнего года, что данная идея не новая. Она якобы была проброшена в ходе недавнего визита в Москву министра обороны США Р. Гейтса. Но, мол, ответной реакции с российской стороны тогда не последовало.. .
Вот я и думаю о том, что в «апостолы разрядки» наш президент не годится; насколько слышал, апостолы всегда говорят правду. А «своим» предложением Бушу по Габале Владимир Путин фактически удовлетворил более раннюю просьбу тех же американцев «сдать» им Иран. Ну а потом, как указывал выше, последовало заявление Кондолизы Райс, которое можно трактовать приблизительно так: за Иран - наше вам с кисточкой, но вас, русских, мы все равно обложим, как волков!...»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 16 лет назад
43 минуты прошло: "а в ответ ТИШИНА" !!!
Дополнен 16 лет назад
Зачем обязательно: писать. Я просто скопировал основные цитаты из статьи.
Но всёравно спасибо за ответ!
Лучший ответ
РенеРус Просветленный (28486) 16 лет назад
Согласна, когда амери предложили струдничать по ПРО, Путин ведь руками развел, а читнуши заверещали на все лады, никаких компромиссов.. и на тебе - РЛС в Азере. Ясно, что идейку подкинули потом. Путин какбы хотел сказать, не возьмете эту, будет понятно на кого вы целитесь в Европе.
А амеры поступили по-своему. Они, думаю, и РЛС возьмут и ПРО разместят..так на всякий случай) Тем более бюджетные деньги надо освоить..
Остальные ответы
Аня Мастер (2060) 16 лет назад
вот не в падлу ж писать такой длинный вопрос!если чесно даже лень его читать!