Один мой очень лысый друг (абсолютно лысый друг)) заявил мне как-то, что волосы - это рудимент и атавизм. Вы согласны?

Надежда Ш Гуру (4977), закрыт 12 лет назад
Он говорит, что без волос гораздо удобнее и облысение - не болезнь, а наоборот - прогресс. И то, что большинство людей бреет подмышки, большинство женщин удаляют волосы на ногах и...ну .. вы в курсе где еще...,стригутся, это, якобы, только подтверждение его слов. Вы согласны?
Дополнен 12 лет назад
Да, забыла еще написать, что мужики бреются)))
Лучший ответ
Дмитрий Буев Гуру (3938) 12 лет назад
Если бы он сказал это мне лично, то я бы с ним согласился. )
Но поскольку его здесь нет, то я думаю, что он может быть и не прав.))
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22604) 12 лет назад
Нет, он придумал себе эту фигню чтобы не чувствовать себя ущербным) )
Пусть и дальше гоняет лысого)))
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107686) 12 лет назад
этот твой друг ГОЛОВКА что ле?
Надежда ШГуру (4977) 12 лет назад
Это юмор такой? ))
Это мой очень старый друг детства и юности.
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107686) ну если он старый то нормально что лысеет думаю он просто себя так успокаивает (про головку да)
Елена Воробьёва Просветленный (20646) 12 лет назад
По большому счёту он прав. Но условности мешают нам с этим согласиться.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 12 лет назад
это он просто не занимался сексом с длинноволосыми женщинами
Надежда ШГуру (4977) 12 лет назад
Занимался (краснею)))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) тогда жаниа хочет но принижает за счёт собственной ущербности...не есть хорошо.на самом деле