чем прославился ленин?

САНЯ ВОЛКОВ Мастер (1229), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pepper Мудрец (10689) 12 лет назад
Он не жил богато, миллионы не воровал, и дал понять народу, что они люди, а не быдло неграмотное
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
ораторствовал с бгоневичка ггГГ
CH4 Мудрец (14667) 12 лет назад
Тем, что труп его до сих пор в центре страны, и каждый год толпа народа вокруг него вытанцовывает ритуальные танцы. Короче в язычество страну обратил.
Повелитель Мух...Лев Ученик (113) 12 лет назад
Тем что он оказался умнее Николашки 2го...
Эд Vassago Мудрец (16140) 12 лет назад
Написал очень много томов собственных сочинений.
Митя Досужий Мудрец (15998) 12 лет назад
добрый был ...печника убивать не стал, за то что тот ругался когда ленин луг вытаптывал ...
Gennadii Гуру (3039) 12 лет назад
Для Сани скажу: - Государственным переворотом. Он свергнул существующий строй и поменял его на свой!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184942) 12 лет назад
Дедушка умер, а дело живет ...Лучше бы было наоборот ...
Валерий Быков Гуру (4236) 12 лет назад
Это главный объект некрофилии для коммунистов.. . Ну нравится им это...
Александра Шубина Мудрец (18712) 12 лет назад
За брата классно отомстил...
САНЯ ВОЛКОВМастер (1229) 12 лет назад
Батюшки царю?Ай не хорошо та как..
Александра Шубина Мудрец (18712) Царь получил своё...безвольная тряпка, а не царь. Вместо того, чтобы перестрелять большевистскую заразу - он их в ссылки отправлял,бллин. Вот и заработал пульку...Детишек, конечно, жаль.
Сергей Сергеев Мыслитель (7342) 12 лет назад
В истории множество примеров про еврейские погромы. А у нас, наоборот, евреи замутили революцию, бабахнули из Авроры и штурмом взяли вовсе не линию Маннергейма, а никем почти не охраняемый (это национальный финт такой) Зимний дворец. Но отчень быстро испугались. Мама дорогая, что же делать? Пока чесали свою еврейскую репу на финский вокзал совершенно случайно приехал Ленин. А в поезде по нашему русскому обычаю всегда квасили. Ну вот он и вышел в таком состоянии из вагона и сбодуна полез на броневик. Пописать! Думал, что там не видно. Залез, огляделся и ...остолбенел! Так и остался в виде памятника на броневике! В осталбенутом состоянии и не пописаном виде. Теперь за него многие кореша справляют свою нужду возле его памятников. Благо, что большевики вместо общественных туалетов понастроили во всех городах и селах большой страны такие памятники.
camomile Просветленный (27066) 12 лет назад
тем, что был вождем ...пролетариата, который сегодня в РФ практически исчез
Мы Шевелёвы. Мастер (1945) 12 лет назад
С его руки в России стало бесплатное образование, медицина, восьмичасовой рабочий день и частная собственность перешла государству.
GennadiiГуру (3039) 12 лет назад
Это одна сторона медали! А другая: начала исчезать интеллигенция, патриотизм, благородство, сильная армия, духовность и другое. Реки крови стали обычным делом
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Тем что он думал о простом народе а не о славе.
Лена Собянина Гуру (2953) 12 лет назад
Тем что построил Советский Союз.
MESSER Мудрец (12440) 12 лет назад
тем что был редкой сволочью!
CCCP USSR Мудрец (19708) 7 лет назад
мир вроде довольно изменился, но у капитализме все те же методы что Ленин видно хорошо раскусил их подлую натуру что они так и стараются именно против него что и с памятниками теперь воюют. Ленин и вправду гении всех времен и народов. Ленин: Как навсегда спасти трудящихся https://my.mail.ru/mail/pilula100/video/3303/1365.html. Ленин: О погромной травле евреев https://my.mail.ru/mail/pilula100/video/3303/1321.html то же самое что ни чего умного подлые капиталисты и не придумали. вот главная причина их подлого нападение на памятники и на великую память великого человека. именно он мог их скинуть что бы народ зажил хорошо чего они и не стараются делать лишь улучшая свои жизни за счет народа