А для вас важны подарки??

Пользователь удален Профи (703), закрыт 16 лет назад
Подарки любому человеку приятны! но нельзя строить отношения на подарках... если тебе подарят машину то ты станешь встречаться с этим человеком? если квартиру в центре москвы- то ты переспись с ним? если кольцо с брильиантом в 6 карат то ты выйдешь за него?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
Откровенно скажу, что я не очень люблю получать подарки. Я люблю сама покупать подарки и их дарить. Когда мои друзья их получают, то им становится очень приятно. А если они радуются, как дети моим подаркам, то я втройне радуюсь и очень, очень счастлива!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
если ты любишь человека по настоящему то тебе совершенно не нужны будут его подарки и материальный доход
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Ясное дело нет! Подарки которые дарят чтобы подкупить это не подарки... Гораздо приятней какаянить мелочь от любимого человека..!
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Подарки это неотъемлимая часть ухаживаний, но не нужно так всё усугублять!
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Подарки - это одно, а продажность - совсем другое!!!
elekon Мастер (1120) 16 лет назад
подарки они и есть подарки, чтобы сделать приятное другому человеку, но не за это
Полина Морозова Ученик (192) 16 лет назад
нет!не главное в жизни подарки!!!
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
podarki sami nevazni,glavnoe kto ih podaril i s kakimi namerinijami.ot liubimogo prijatno polucit i slomannii cvetok,kotorii on nios zimoi pod kurtkoi,cto bi nezamorozit:))))))))