Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно есть спагетти?

Анна Колокольчик Мудрец (11150), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В смысле, какими столовыми приборами (ложкой и вилкой или только вилкой или как?)и как пользоваться?
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
Ложкой и вилкой: вилка в правой руке, ложка в левой. Вилку втыкаете в кучку со спагеттии и тянете немного наверх, прокручивая так, чтобы они наматывались на нее (вилку), в это время подставляете туда ложкуи крутите на ней уже до победного конца, когда можно будет все это дело укусить :)
Остальные ответы
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
vilkoj i loghkoj....pravda ja tak ne ymeju,-((
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
вилкой, руками не допускается...
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Для этого нужны сильные легкие и огромный слюнявчик :)
Танюшка Мастер (1427) 16 лет назад
с применением вилки и ложки... берешь вилку и в ложке наматываешь эти макароны...
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Вилкой и ЛОЖКОЙ сразу. На ложке спагетти наматывается на вилку. Представила? Это не шутка.
Влад Бухтояров Мастер (1887) 16 лет назад
Накручивая на вилку, опираясь ею о край тарелки. Если это сложно, то допускается (и только! ) делать это на ложке, так проще. И соуса больше можно зачерпнуть.
Ссылку еще вот нашел -
http://www.annamariavolpi.com/how_to_eat_spaghetti.html
Там аж видео есть )
Источник: Главное - с удовольствием ))))
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Правильно спагети есть надо с ложкой и вилкой, взять вилкой спагетти и в ложке наматывать и есть.
Dginger Мыслитель (6806) 16 лет назад
в Италии в ресторанах к спагетти подают вилку и столовую ложку. Наматывая спагетти на вилку, можно обрезать макароны ложкой - вместо ножа, а во-вторых ко рту подносить не токо вилку, но и ложку- чтобы изо рта ничего не сыпалось.
Источник: И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Pravilno na samom dele vilkoj namativat loschkoj pomogat, eto vprinzipe ochen prosto, esli podnataret, y menja beda s palochkami, etimi voobsche ne ymejy, a eti zari imi ysche togda orydivali, kogda naschi predki esche vovsjy rykami schi xlebali ny ili laptem v lychschem slychae, a ti snaesch k stati ja bi s toboj s ydovolstviem rykami che nibyd poela ja bi tebja kormila, a ti bi menja, ny vot plov ili krolika v smetane s belim vinomili dasche oj, ladno Ti bydsch sakrivat glaski i otkrivat rotik, a ja tebe bydy sagadki v rot klast ,a ti bydesch otgadivat po vkysy, a ja vse kypljy i prinesy, sprjachy i ti dasche ne bydesch snat, chto y nas v dome imeetsa!