название фильма

марина михалёва(Калинина) Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста название фильма годов 70-80х, помню что в начале, взрослые дядьки шлёпали по щекам пассажиров поезда, которые выглядывали из окон, вобщем весь фильм они прикалывались над людьми. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Виктор Резнов Мыслитель (7740) 13 лет назад
А фильм называется МОИ ДРУЗЬЯ ( 1, 2 и 3 части ). У него есть и другое название. МУЖЧИНЫ-ПРОКАЗНИКИ. И там действительно играет Филипп Нуаре.
Остальные ответы
Людмила ибрагимова Мастер (1316) 13 лет назад
там играет филипп нуаре а фильм французский называется уж не" откройте полиция"?