Подскажите по поводу фирмы Iron Man (спортивное питание)

Кирилл Колодников Знаток (377), закрыт 12 лет назад
дело в том что у нас в городе из импортного только креатин, а протеины и гейнеры только отечественные.Так вот стоит ли приобрести гейнер от iron man?Лучше чем нечего или же не стоит его брать?
Лучший ответ
Виталий Горовцов Ученик (72) 12 лет назад
Скажу тебе что продукты этой фирмы не всем идут, попробуй лучше от Dimataiz, у них самое качественное сырье в России, если нету в городе закажи через интернет, не пожелееш!!
Остальные ответы
Айрат Баширов Профи (967) 12 лет назад
если другого нет, бери то что есть))
Ярослав Южин Мудрец (11840) 12 лет назад
Айрон мен себя отлично зарекомендовал. Это одна из лучших компаний. Вот только ориентированы они на сверх прибыли. Бешено рекламируют свои продукты, поэтому цена у них от самолёта. Если ничего нет, то лучше айрон мен. Отечественное фуфло вообще не понятно, как ещё на рынке держится.
Андрей Клипиков Гуру (4147) 12 лет назад
В целом Iron неплох, но, на мой взгляд, самая подделываемая марка. Если вкус пресный, на вид, как гипс или глина - смывай в унитаз.