Самый первый вопрос на проекте? На Ответах есть музей, где его можно лицезреть?)))

Личный Кабинет Удален Мудрец (11145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 12 лет назад
otvet.mail.ru/question/1/.

Обратите внимание, как устроена эта ссылка. По аналогии Вы теперь сможете найти и второй и десятый и тысячу первый вопрос на проекте. А посмотрев на строку ввода браузера, когда открыт самый свежий вопрос на проекте, Вы можете узнать сколько всего вопросов было задано на проекте вместе с удаленными вопросами, так как вопросы имеют сплошную нумерацию по возрастающей.

Самый первый вопрос задала одна из работниц проекта Ответ@Mail.Ru. И все первые ответы дали тоже работники этого проекта. Таким образом, из самого первого вопроса и ответов на него можно узнать ценную информацию об аккаунтах работников этого проекта.

Самый первый вопрос, в котором ответ был дан не работником проекта, а простым пользователем, был вопрос номер шесть otvet.mail.ru/question/6/. Ответ на этот вопрос дала Ася Клячина и ее ответ был выбран лучшим.

Самый первый опрос на проекте задал главный программист проекта: otvet.mail.ru/question/10959874/.

Ответы, кстати тоже нумеруются. Самый первый ответ можно найти по ссылке:
otvet.mail.ru/answer/1/.
Внимательно посмотрев на структуру этой ссылки, можно сообразить, как найти второй, десятый или миллионный ответ на проекте.
Как найти Ваш самый первый ответ на проекте? Как найти самый первый ответ другого участника?

У Вас в личном кабинете под аватарой приводится статистика Ваших ответов: сколько лучших ответов и сколько обычных ответов. Надо эти два числа сложить. Так Вы узнаете, сколько было у Вас всего ответов.

Теперь разделим полное число Ваших ответов на число 10, чтобы узнать, сколько страниц занимает список Ваших ответов в Вашем Личном Кабинете. (Если полное число Ваших ответов не делится ровно на 10, то к частному прибавляем еще единицу. )

Теперь набираем в браузере строку:
http://otvet.mail.ru/ящик/логин/answers/?pg=число.

Вместо число подставьте то, что получилось после деления (и прибавления единицы) . Вместо логин подставьте Ваш логин, с которым Вы входите на проект. Вместо ящик подставьте домен Вашего почтового ящика, с которого Вы входите на проект, их всего может быть только 4 варианта: mail, inbox, bk или list.

Итак, в браузер загрузится список Ваших самых первых ответов. (Возможно в списке первых ответов будет только один ответ, а другие ответы на других страницах. ) Внизу этого списка и будет Ваш самый первый ответ на проекте.

Если Вы знаете под каким логином и доменом ящика входит на проект другой пользователь, то наберите в строке браузера:
http://otvet.mail.ru/ящик/логин/

Вы попадете в Личный Кабинет этого пользователя.

(Если Вы видите какой-то вопрос, ответ или комментарий пользователя, то кликнув два раза мышкой на его аватаре, Вы тоже попадете в его Личный Кабинет. )

Точно также сложив все его простые и лучшие ответы, Вы узнаете сколько у него всего было ответов. Затем разделив это число на 10 (и, возможно, прибавив единицу) , Вы узнаете номер самой далекой страницы с его самыми первыми ответами. И введя в строку браузера:
http://otvet.mail.ru/ящик/логин/answers/?pg=число
перейдете на страницу с самыми первыми его ответами.
Личный Кабинет УдаленМудрец (11145) 12 лет назад
Во я ложанулся) Сам же многократно прописываю адреса команд в адресной строке)))) Спасибо
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) ...есть целый сайт , посвящённый проекту "Вопросы-ответы"...там всё расписано...но модераторы эту ссылку не пропускают...
ВикторычВысший разум (249154) 12 лет назад
Да уж...А Вы когда отвечали сейчас, сами хоть удосужились по ссылкам зайти?
http://otvet.mail.ru/question/6/
http://otvet.mail.ru/question/1/
Ничего не замечаете? В обоих случаях один и тот же пользователь задал вопросы. И именно представитель администрации.
Вот что значит копировать ответы, не вникая в их суть.
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) ...наверное Вы невнимательно прочитали...первые вопросы и были заданы администрацией проекта...