Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне всего лишь 22...

На диете. Гуру (2704), закрыт 16 лет назад
А я уже устал от жизни,так и не познав её.Люди помогите,как быть?Я попробовал всё:наркотики,алкоголь,экстрим от смерти был недалеко во многих проявлениях.Сейчас я просто бухаю и напрягаю всех моих близких,не могу тормознуть.Секс тоже не останавливает.Только во всякие секты не приглашайте,это полное дерьмо,как только люди ведутся,всё это видел.Как же быть?
Marina Мыслитель (6909) 16 лет назад
Может тебе влюбится надо???А ваще стучись в агент давай поболтаем...
Марина Мыслитель (5276) 16 лет назад
Жека, не надо так! ты же так себя в могилу загонишь!
тебе нужна цель в жизни, настоящая! ну или точно влюбиться нужно!
Евгений Профи (755) 16 лет назад
Как говорил Бивис, утри соплю найди работу. и усталость пропадет, хотя всеже лучше убей себя
devochka_sem Гуру (2913) 16 лет назад
Мне тоже 22, заканчиваю университет, в августе выхожу на работу. Тоже тоскливо и иногда кажется, что впереди ничего нет. Не верь! Просто чем-то не тем ты занят.
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
да странно для чего ты вобще живёшь ты же ничего не делаешь .ни слова не написал как и чем занимался до этого и когда получилось так что ты перешёл ту черту .если ты хочешь жить беги без оглядки от алкашей и наркоманов попробуй а главное сам захоти чтоб тебе помогли и поддержали твои близкие и родные
Похожие вопросы