Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как очистить подошву утюга тефаль от нагара

Андрей Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*NadeZda_S* Просветленный (24382) 12 лет назад
Я на край гладильной доски вешаю тряпочку и с усилием провожу по краю доски вверх-вниз подошвой включённого и горячего утюга, несколько раз . На тряпке будет оставаться черный налёт. Чистить до тех пор, пока весь налет не сойдет с утюга.
Всегда так делаю и не использую никакие доп. средства. Помогает, ни разу не подводило.
Остальные ответы
Руслан Васильев Профи (533) 12 лет назад
средство для плит керамических или от нагара каминных стёкл, нанести подаждать 3-5 минут, потереть салфеткой и уааля всё чисто.