Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сильно возбудить парня? тольк не надо писать жуткие пошлости, что я должна ему кое что сделать, другие варианты

Пользователь удален Оракул (64655), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Ну если без чего должна сделать, то взглядом, Кашпировский...
Остальные ответы
Vaska S Мудрец (12062) 12 лет назад
отсоси...
Катюша БеловаУченик (100) 12 лет назад
это слишком резко. хочу что нибудь не простое
1 1 Мастер (2358) 12 лет назад
прикосновениями.
Макс Профи (906) 12 лет назад
поцелуйся с ним и все пойдет как по маслу)
---- Оракул (71809) 12 лет назад
ты должна ему кое-что.... сделать..
El Egoista Caprichoso Оракул (62376) 12 лет назад
ну, каждому своё, конечно. Меня б возбудило, если б ты нежно так и невзначай притупила взгляд, опустила глаза, облизнула губки и томно так вздохнула
Daшka Мудрец (10895) 12 лет назад
ласками, поцелуями, красивым бельём
Kisa Мудрец (12728) 12 лет назад
Будь нежная и ласковая как кошечка!!!
Тигр@ Искусственный Интеллект (140212) 12 лет назад
Сильно? Без пошлостей? Тогда тащи его насильно знакомить с мамой. Я в таких случаях ну ОООоочень возбуждаюсь и начинаю материться.
А все остальное, наверное для вас будет пошло, потому, что это уже про интим и секс.
Кстати, не боитесь, что возбудив его, он вас пошло затащит в овсы и там охально изобидит?
SWAP SWAP Оракул (79055) 12 лет назад
во блин вопросы то
именно возбудить
а не удовлетворить
наверно цель конечная - бросить его в состоянии страшнейшей ломки яиц, чеб мучился и искал выход
Источник: гыгыгыгыгыгыгыгы и мы ведь его находим -так что без обид потом