Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое действие имеет "крибли крабли бумс"?

СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гизи Мастер (1609) 17 лет назад
граблями граблями бум по бошке
Остальные ответы
Николай Болдырев Профи (934) 17 лет назад
на тя паходу не хило падействовало, судя по картинке.
Ипполит Сердешный Гуру (4480) 17 лет назад
Вы что в сказки верите? Пора повзрослеть.
Соловьёва Ольга Оракул (54381) 17 лет назад
Многолетние исследования учёных и наблюдения простых граждан позволили сделать вывод, что словосочетания "Крибле крабле бумс", "сезам-откройся""трах тибидох" и подобные им никакого практического действия не имеют и просто бесполезны.
А так блин хотелось верить в сказку -и опять облом!Ну ничего, встретиться ещё на нашем пути свой Гарри Поттер, и превратит мир в сказку...
Ну вот -опять замечталась!
Krida Мудрец (11907) 17 лет назад
такое же как и чуфффырррь-муфффыыырррь...вообщем тренинг у логопеда