Вам нравятся французские фильмы 60-х и 70-х годов?в них такой приягательный романтизм не то что в современных

micola dubrov Просветленный (27908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Что Там Дальше... Ученик (153) 12 лет назад
Мне нравится джаз, биг бэнды, свинг Америки начала 20 века) )
Французский шансон, красивая восточная музыка)
Остальные ответы
leto Профи (530) 12 лет назад
мне тоже нравится старые фильмы
Сергей Ожерельев Гуру (2597) 12 лет назад
Профессионал с Бельмондо. Шедевр
artur stein Ученик (124) 12 лет назад
ИЩу название филЬма с Фирнанделем где он получает задание разлучитЬ влюблённую пару и путает в слежке с другими? не подскажите?
Luna Lena Мыслитель (6291) 12 лет назад
Обожаю французские фильмы..
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
мне нравятся, в них атмосфера неповторимая прям какае то
psixo® Мудрец (12908) 12 лет назад
psixo®Мудрец (12908) 12 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/201454/
предыдущее сообщение "глюк"
Карабас Барабас Высший разум (175567) 12 лет назад
Когда вспоминаю замечательных французских актёров того времени, то невольно ловлю себя на мысли, что всё отдал бы за то, чтобы окунуться вновь в эту невероятную атмосферу того времени. Лино Вентура, Анни Жирардо, Жан Марэ, Патрик Дэваер, Жак Брель, Ив Монтан, Пьер Ришар, Бурвиль, Фернандель, Луи де Фюнес, Мишель Мерсье, Клаудиа Кардинале, Бриджит Бардо.. . Те же Жан Поль Бельмондо и Ален Делон.. . Французское кино - это явление вселенского масштаба. Удивительно, как власти СССР допустили народ к этому чуду.
ФЕЛИКС. Мудрец (10218) 12 лет назад
ДА! под этим словом я подрозумеваю все! Блистательных актёров, режисёров, саму атмосферу того времени!
Блистатильные мелодрамы!
Шикарные комедии сноткой романтики!
Чего только стоит один Актёр Луи де Фюнес, а Ален Делон?
Неподражаемая Катрин Дэнёв, Брижит Бордо, Жан Маре и многие другие!! !

Катрин Денев!

Луи де Фюнес!

Бриджит Бордо!

Анни Жирардо!