Название материнской платы

cat-lifes Мастер (1198), закрыт 16 лет назад
ПАМАГИТЕ!! ! Где на материнской плате написано ее название? как оно выглядит?
Дополнен 16 лет назад
Я открыла корпус, смотрю на материнскую плату, где у нее название?
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
N2U400-A и т. д. - это название
Остальные ответы
gl3b4ik Профи (587) 16 лет назад
Можно посмотреть через программы типа Everest, Aida, SiSoft Sandra Professional и т. п.
Sunzer Профи (691) 16 лет назад
легче программами на компе посмотреть например Everest как то так называется
Sound Гуру (3581) 16 лет назад
Пиши в мыло, агент или асю 102971, дам тебе программу, всё скажет. И не надо вскрывать корпус, сворачивать шею и искать название в системнике - метод извращенцев.
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
открываешь корпус, если не на гарарантии, между слотами плат расширения обычно написано, если нет, то поищи на паралельном разъеме (куда старые принтеры втыкаются-широкий такой)
CkenTuk Профи (570) 16 лет назад
Обычно название материнской платы пишется возле чипсета.
А точная версия пишется между слотами расширения AGP и PCI на старых, если новая материнка, то между PCI-E и PCI.
Неужто ненайти? прим. GA-**(Gigabite), Abit, Asus, NForce...
Пользователь удален Мастер (1136) 16 лет назад
Everest- пожалуй лучшее для определения...