О любви без купюр

А вот че-эта люди бояться говорить добрые и ласковые слова друг другу, а плохие-ни у кого язык не запнется, а!!!?))

))НАВЕЯЛО..епт!!!))

Забей на придурков)))))))))))))) ) Утра тебе доброго и ласкового)))))))))))))))

Ня цвЯточек))))))))))

С добрым утром, Поль: -))Солнечного денечка. Обнимаю тебя :-)

Боятся открыть свою душу, боятся показться смешными, бояться показать свою сабость перед кем то!) зато гадость какую сказать, смотрите какой я смелый, никого не боюсь!

Источник: Здравствуй, Полиночка! Чудесного настроения!)

принято у нас так-хорошие говорятся там, где или так, или ничего ((

Они не боятся, они их просто не знают. Все злые как собаки, отстреливать пора.