В контакте Валидация аккаунта. Что это?

Дуги Бримсон Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Не могу войти всплывает:Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов. Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице. Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.Отправил 300 руб. сняли и попросили повторить попытку через 3 минуты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гуру (4219) 12 лет назад
Это вирус. Лечится утилитой AVZ 4.34
Файл - Восстановление системы. Поставить галочку на п. 13, выполнить отмеченные операции. Перезагрузить компьютер.