Вылетает Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (герои Сталинграда)

Илья Кондаков Профи (796), закрыт 12 лет назад
Вылетает при загрузке по-моему 9 мисси, после миссии с обучения стрельбе из противотанкового ружья.
Лучший ответ
группа ЭМВ-602302к Профи (577) 12 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой, только вылетает уже в самой миссии плюс ко всему вылетает еще и в мультиплеере, не знаю, чем лечить.. . Утомило, жду патчей.. .
П. с. Лицензия.